Reit- und Fahrverein Eschwege e.V.
Reit- und Fahrverein Eschwege e.V.

Unser Vorstand

1. Vorsitzender

Pascal Immig

p.immig@ruf-esw.de

2. Vorsitzende Gabi Maxisch

g.maxisch@ruf.esw.de

Kassenwart Nina Bindbeutel n.bindbeutel@ruf-esw.de
Schriftführerin Ute Klenke

u.klenke@ruf-esw.de

Jugendwartin  Christina Ebenau

c.ebenau@ruf-esw.de

Sportwartin Christina Ebenau

c.ebenau@ruf-esw.de

Pressewartin

Jaqueline

Lichtenwald

j.lichtenwald@ruf-esw.de
betriebliche Angelegneheiten Chris Patitz ch.patitz@ruf-esw.de

 

Alle Vorstandsmitglieder fühlen sich dafür verantwortlich , dass es Ihnen und Ihren Pferden an nichts fehlt, Sie sich wohlfühlen und mit Freude und Erfolg Ihren Sport ausüben können.

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© Reit- und Fahrverein Eschwege e.V.